О профессионализме...

  Мы все прекрасно знаем, что как-бы ни была прекрасна домашняя кухня за чем-то изысканным мы пойдём в ресторан, к повару-профессионалу. Если мы вдруг заболели, то не будем заниматься самолечением ( если, конечно, жить хотим), а пойдём к врачу-профессионалу. Балет поставленный самодеятельным театром может умилять, но за истинным эстетическим удовольствием мы пойдём туда, где работает труппа профессионалов. Мы выбираем себе профессиональных тренеров, водителей, косметологов и парикмахеров. Так почему мы думаем, что столь глубокое и сложное направление, как познание человека во всех его проявлениях, а именно этим занимаются тарологи, но, опять же, тарологи профессионалы, можно освоить прочитав пару книжек, бессистемно прослушав пару вебинаров и купив первую попавшуюся в рекламе колоду карт? 
Профессионализм требует школы, системы и постоянной, осознанной практики. И дать все это могут только те, кто не только профессионально владеет таро, но и профессионально преподаёт. 
Правильно выбранный Проводник определяет эффективность и безопасность Пути.
Всем добра и мудрых, профессиональных учителей!!!
Автор статьи: Татьяна Миловидова   Гранд Мастер Таро,Основатель и руководитель культурного центра "Путеводная Звезда", преподаватель Всероссийского Таро клуба, основатель Международного Фестиваля тарологов в г. Ростове-на-Дону,  исполнительный директор Федерации айкидо России, , лауреат государственной премии " Торнадо", в номинации " Лучший спортивный менеджер года" -2015, 1-й Дан айкидо Айкикай.

Учись у лучших и будешь лучшим!!! 
Постоянный  набор в группу обучения Таро. Первое вводное, ознакомительное занятие ( проводится бесплатно)  
Преподаватель курса: Миловидова Татьяна Александровна 
Телефон: +7 903 464 84 69

Тэги: 

Школа: Консультант: