Если вы решили погадать...

Человеку свойственно ошибаться... человеку свойственно ошибаться и тревожиться, бояться будущего, переживать снова и снова прошлое, сомневаться в правильности выбора и надежности ситуации сегодняшнего дня. Это нормально. Ненормально когда все эти переживания мешают полноценно жить, сковывают волю, погружают в депрессию, приводят к болезням.

Когда человек сам не в состоянии справиться с перипетиями своего жизненного пути и перестаёт отличать реальную картину мира от надуманной, ему необходим кто - то, кто сможет помочь найти ответы на волнующие вопросы.       И чаще всего именно в таком состоянии потерянности люди приходят на приём к предсказателю. Приходят " погадать". Очень часто они сами не знают, чего хотят, что спрашивать, как себя вести, как сформулировать свою проблему, да и саму проблему не всегда осознают. Эта статья является памяткой для тех, кто собрался посетить предсказателя и не очень понимает как ему себя там вести  и что он там может получить.
Итак, рассмотрим несколько животрепещущих тем.
Отношения ( или гадание на любовь).
Если вас тревожат отношения с близким человеком на профессиональной предсказательный консультации вы можете и должны узнать:
1. Что в прошлом стало кармический предпосылкой вашей встречи с этим человеком.
2. Насколько вы совместимы- физически, психологически, эмоционально, энергетически.
3. Получить психологический портрет этого человека с рекомендациями для общения.
4. Понять, что он о вас думает, какие испытывает чувства, как собирается действовать.
5. Что вас ждёт с этим человеком в будущем.
6. Что вас ждёт в будущем, если этого человека с вами не будет.
7. Как, наиболее вероятностно, будут складываться ваши отношения.
8. Есть ли в ваших отношениях энергетические отягощения ( приворот, сглаз, порча и т. п.).
9. Если вас будет интересовать конкретное время определенных событий, предсказатель назовёт вам предположительный временной промежуток.

Если предсказатель даёт вам расплывчатые, неконкретные ответы, невнятные формулировки, отвечает вопросом на вопрос, вам не повезло- вы попали к шарлатану. Предсказатель не должен навязывать своё мнение, учить вас жизни, "журить" за неправильные поступки. Он должен конкретно отвечать на ваши вопросы, если вы не понимаете о чем и как спрашивать- помочь вам эти вопросы сформулировать.

Следущая тема- бизнес. Он может быть очень маленьким, а может быть огромным- суть консультации от этого не меняется.
Если вас интересует бизнес вы можете и должны узнать:
1. Перспективы развития данного проекта.
2. Сильные и слабые стороны. Подводные камни.
3. Роль партнеров ( если таковые есть) и истинное отношение каждого из них к вам.
4. Финансовую эффективность данного проекта.
5. Что вы в итого получите и чем ради этого придётся пожертвовать.
6. Какие изменения этот проект принесёт в вашу жизнь.
7. Присутствует ли энергетическое отягощение ( порча, сглаз и т. п.)
8. Сроки и этапы развития проекта.
9. Какая стратегия и тактика максимально эффективны для развития данного проекта.

Предсказатель не должен советовать вам, как распоряжаться деньгами или любыми другими ресурсами, высказывать свою личную оценку вашего бизнеса или свои личные рекомендации по его развитию. Он должен конкретно отвечать на интересующие вас вопросы.

Ну и третья тема- здоровье.
Если у вас проблемы со здоровьем и воспалённый мозг привёл вас на приём к предсказателю, а не к врачу, запомните самое важное:
Предсказатель не должен ставить вам медицинский диагноз! Он не врач и не имеет на это право. Он может описать состояние вашего организме в терминах "здоров- не здоров", он может назвать причину дисбаланса, может дать энергетическую картину вашего состояния, назвать проблемную область организма ( сердце, печень, нервная система и т.д), может и должен подсказать наиболее эффективный период для посещения врача. Определить, есть ли энергетические отягощения ( сглаз, порча и т.д).  Но не должен изображать терапевта или, тем более хирурга.

Я коснулась всего лишь трёх тем- любовь, бизнес, здоровье. Конечно, все ситуации разные, сценарии разные, вопросы тоже разные. Но есть нечто общее- помните, что профессиональный предсказатель всегда корректен и конкретен в высказывании , его задача стать для вас проводником информации, помочь вам задать вопросы, найти ответы и увидеть выход из кризиса, а не наоборот.
 
Если вас заинтересовала статья, можете задать вопросы автору: Татьяна Миловидова
 

 

 

 

Консультант: