Шри янтра.Философия и практика.

Шри янтра - это астрологический символ, который имеет глубокий сакральный смысл и является мощным источником энергии. Этот древнейший инструмент, предназначенный для достижения гармонии и баланса в жизни, находит свое происхождение в индийской культуре.

yesШри янтра представляет собой геометрическую форму, состоящую из разнообразных символов и графических элементов. Каждая деталь этого уникального волшебного рисунка имеет свое значение и призвана активировать конкретные энергетические центры вокруг нас.

yesВ основе шри янтры лежит принцип равновесия и симметрии. Ее сложные узоры и потрясающая симметрия символизируют гармонию Вселенной и всепроникающую энергетическую сеть, которая связывает всю жизнь на Земле. Воздействие шри янтры на нашу подсознательную сферу помогает нам выявить и разрешить внутренние конфликты, улучшить саморазвитие и достичь гармонии.

yesКроме символического значения и глубокого философского подтекста, шри янтра также имеет практическое применение. Она используется в ритуалах и медитациях для усиления энергии и привлечения благополучия в различные сферы жизни. Шри янтра помогает улучшить физическое и эмоциональное здоровье, развить интуицию, привлечь успех и достаток.

yesИспользование шри янтры требует специальной подготовки и правильной настройки. Она должна быть чистой и заряженной положительной энергией. Практика с шри янтрой помогает нам вступить в контакт с космической мощью и привлечь реализацию наших желаний.

yesТаким образом, шри янтра является не только очаровательным графическим изображением, но и сокровищем древних знаний и мудрости. Она предлагает нам уникальную возможность гармонизировать нашу жизнь и достичь внутреннего равновесия и счастья.

Статья председателя "Центра Резонанс"
Руководителя Школы "Таро как Образ Жизни"
 
 
 
 
 
 
 
 
Практику "Активация мандалы "Шри-янтра".
Выравнивание баланса "инь"-"ян"."
Проводит преподаватель Школы "Таро как Образ Жизни"
Мастер Таро
 

Тэги: 

Консультант: