Обучающий курс введение в систему настройки на арканы Таро.

Данная работа подразумевает активизацию качеств запотенциированных на вашем коконе, чакрах и тонких телах. 
Каждый аркан — эта набор алгоритмов коммутации вашего сознания и подсознания с внутренним и внешним миром. 
Включая тот или иной аркан, вы активизируете уровни, которые в обычной жизни зачастую не задействуются вашим ментальным телом. То есть в вас есть гаджеты, которыми вы не пользуетесь, как новичок в П.К. 

Большинство людей привыкли пользоваться наработанными, стереотипными алгоритмами взаимодействия с внешним миром. Вы забываете, что кроме 5 органов чувств есть и другие. Мы можем гораздо больше, чем думаем. 
Работая с арканами мы усиливаем свою магичность, так как открываем дверь в скрытую от большинства реальность. Мир повышенной чувствительности (экстасенсорики). Управление своей энергией, мыслеформами, стимулируя особую специализацию (предрасположенность, которую в народе называют даром). 
Кроме внутренней работы, происходит значительные внешние, социальные изменения и преобразования личности. 
Задействуя энергию арканов, вы незаметно для себя, переходите в другой режим взаимодействия с окружающим миром и отрабатываете ситуации иными алгоритмами, обогащая спящие зоны ментально тела энергиями разного качества. Представьте растущий организм, который питается только одним видом пищи, его нельзя назвать полноценным. Обогащая рацион, мы стимулируем клетки к росту и полноценному ускоренному развитию. 
Для начала необходимо включиться в систему каналов древа Сефирот, Арканы являются его каркасом. Для этого предлагается теоретическая часть, которая помогает осознать структуру коммутации с магическими арканами. Считывание глифов, расшифровка тайного смысла. 
Далее практическая часть поможет активизировать чувствительность к энергиям и постепенно включиться в каналы. 
Продолжительность вводного цикла 3 занятия. Затем вы можете подключиться к полноценному курсу обучения состоящего из 10 занятий.

Занятия проводит: Елена Прудкая, 
Центр Духовной Эволюции Личности "Исида" . 
Место проведения :
Россия, Ростов-на-Дону, Миронова, 2. 
Стоимость тренинга 
500 руб.
Телефон для записи: 8(928)2792731