Первый Всероссийский фестиваль Таро в Ростове-на-Дону!!!

 27-28 мая в преддверии Всемирного Дня таро(29 мая)  в караоке-ресторане Ludovic состоится Первый на Юге России

!!! "Всероссийский фестиваль ТАРО." !!!

  Целью фестиваля является популяризация Таро как культурного и исторического наследия,создание условий для возрождения интеллектуальной элиты ,восстановления древних традиций ИГРЫ как высшей функции человека, пробуждения творческого и духовного потенциала участников и гостей фестиваля.

Участниками фестиваля станут лучшие российские и зарубежные Мастера Таро.

На фестивале они проведут безоплатные экспресс- консультации, льготные индивидуальные  приемы, прочитают лекции и проведут мастер-классы. 
 В рамках фестиваля пройдет тематическая книжная ярмарка, на которой будут представлены новинки литературы на тему Таро и других мантических систем. Так же на ярмарке можно будет приобрести различные колоды ТАРО( более 300 наименований) и тематическую атрибутику.
В завершении первого и второго дня фестиваля пройдет презентация нового всероссийского проекта "ТАРО. Что? Где? Когда?". За игровыми столами в поединке встретятся сборная Тарологов России и Сборная Тарологов Южного региона.
По вопросам участия в фестивале обращаться по телефонам: 8 961 331 31 94 , 8 903 401 66 78
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!


                                                                                Участники фестиваля:
Всероссийский Таро-Клуб:

Феликс Эльдемуров(Москва) 
Президент Всероссийского ТАРО-КЛУБА. Автор книг по Таро. Член аналитической группы "Северный Ветер", объединяющий исследователей и практиков Традиционной культуры и Традиционного знания России.
На фестивале проведет мастер-класс: Диагностика и снятие негатива. Расклад " расколотая гексаграмма " 
 
 
Закончила Московский Гуманитарный Университет, факультет психологии и антропологии.
Член Всероссийского Таро-Клуба, Гранд-Мастер Таро, создатель авторской школы и клуба "Терра Таро".
Автор статей и публикаций на тему таро, магии, психологии и телесной терапии. 
Руководитель проекта "Жизнь как путешествие", методист и преподаватель научно-исследовательского центра " Психотроника".
На фестивале проведет мастер-классы и лекции.
Вадим Кисин (Ереван)
Частный консультант и таронавт-исследователь, преподаватель-раскладовед. Мастер Таро Российского Таро-Клуба. Основатель Русско-Армянского мантического общества.
На фестивале проведет Мастер-Класс:  "Мужчина и женщина на пороге" Любовь и секс в колоде 78 дверей.
Будут рассмотрены особенности и возможности этого оракулоподобного Таро для анализа отношений в паре. Расклады "Сердце", "Дилемма", "Неверность" и совместное рассмотрение раскладов "Мой Император" и "Моя Императрица"
Член ВООПЭЦ "Центр Резонанс". Основатель Прикладной Эзотерической Системы "Путь в Неберу", автор книг " Путь в Неберу.1000 имён.Возвращение", "Книга входящего на путь или путь в Неберу. Поцелуй Иштар- дар Ждары", " ВАРВАР" в 2х. томах; создатель и автор многих прикладных методик.  На фестивале: Представит авторскую знаковую колоду карт " Дар Ма Бо Ра", не имеющую аналогов в мире! Лекция и практический мастер-класс по работе колодой как индивидуально, так и с неограниченным количеством человек.
 
Член ВООПЭЦ "Центр Резонанс" Мастер Таро, Эзотерик-исследователь,Создатель и руководитель
Авторского ЦРУ. Центр Развития Уникальности
 
 
 
Наталья Шадрина (Москва)
Бакалавр Таро, астролог, юнгианский психолог. Член Российского Таро-Клуба. Профессиональный филолог.  Автор книг серии Ларца Таро. В своей работе успешно совмещает астрологию, Таро и психологию, в том числе через работу с картами Таро и Оракулами, содержащими астрологическую символику. Занимается переводами психологической литературы.
На фестивале проведет Мастер-Класс: "Оракул Симболон"   Симболон - это соединение разрозненных частей одного целого. И мы попробуем научиться соединять эти части. На своем мастер-классе я расскажу о том, как устроен этот Оракул, как работать с Симболоном с применением астрологии и без нее. В каких вопросах помогает разобраться Симболон, и какие расклады больше подходят для этой колоды.
Лиза Блек (Краснодар)
Таролог. Основатель «Школы Lizi Black». Преподаватель с 2005 года. Разработчик авторских курсов, исследователь колод Таро Кроули, Deviant Moon Tarot. Квалификацированный эксперт в области символизма Больших и Малых арканов Таро с правом проведения курсов Тарологии и ведения работ прорицания Окончила курс Таро Тота и основам символизма Древа Жизни у Магистра Тарологии Олега Телемского (руководитель Клуба Касталия). Член  Всероссийского Таро-Клуба.
На фестивале проведет лекцию: "Создание авторских раскладов, учитывающих индивидуальные особенности каждой конкретной проблемы кверента."
Ольга Блек (Краснодар).
Ученица и преподаватель Таро Тота Школы Lizi Black. 
Дипломированный  Мастер Таро с правом проведения курсов тарологии и ведения работ прорицания в традиции Школы Lizi Black. Получила знания по Таро Тота,  магической Каббале в колледже Телема – 93. Лингвист-переводчик, финансист по профессии, консультирую в бизнес-сфере. С 2015 г. занимаюсь астрологией и астрологическим символизмом в Таро Тота.  Рунолог: практика диагностики и коррекции ситуации рунами.
На фестивале проведет мастер-классы и лекции.
 
Клуб "Касталия:
Олег Телемский (Москва).
выпускник Московской ассоциации аналитической психологии, создатель и руководитель культурно-просветительского проекта «Касталия».  
Юнгианской психологией занимается с 2000 года. Написал три книги. Прыжок в бездну вершин (первая про таро) "Полет змея" (про Телему) и "Таро для всех и для никого" . Также, в соавторстве - книга "Юнг и психология мистицизма".
На фестивале проведет мастер-классы и лекции.

 

 

 

Наталья Гедике 
Организатор проекта  "Антибитва Тарологов"  (Санкт-Петербург)
Профессиональный астропсихолог. Образование-высшее экономическое (ПГУПС — 1997 г.). Закончила Школу Астропсихологии Дарьи Тележко, где в настоящее время является преподавателем. Астрологический стаж — с 2002 года.
На фестивале проведет мастер-классы и лекции.

 

Кристина Синдаловская
Победитель проекта  "Антибитва Тарологов" (Санкт-Петербург)
Петербургский художник-дизайнер, писатель,эзотерик и мастер систем рейки. Член Союза Дизайнеров России. С 2015 года член Российского Союза Писателей. Открыла свою школу магии и эзотерики«ДИАДЕМА». Более 30 лет занимается изучением системы Таро, практикует Северную Традицию и магию Рун, занимается эзотерическими и оккультными практиками.
На фестивале проведет Мастер-класс: «Магия алтарей» Что такое магический алтарь и в чём его отличие от алтарной скатерти?Какие виды алтарей бывают? В чём разница между ними? Какие особенности создания магических алтарей в отличие от домашнего алтаря?Для чего нужен именно магический алтарь и каковы принципы его работы?
Вера Склярова (Екатеринбург)
Один из самых опытных тарологов-магов нашей эпохи, входящих в мировую элиту, автор более шестидесяти работ в области тарологии, среди которых: "Таро Шекспира", "Сказочное Таро", "Таро Аполлона", "Библейское Таро", "Таро Сновидений Нострадамуса", "Таро Демонов", легендарные "Таро Теней" и "Таро Парацельса".
На фестивале проведет мастер-классы и лекции.
 
Таролог, эзотерический коуч, продюсер, Таро и эзотерикой занимаюсь более 18 лет, Активно работаю с более чем 20-ю колодами, Ключевое направление: отношения и достижения (реализация в профессии, деньгах, бизнесе).
Мастер класс "Стеклянный потолок" - невидимые и формально не обозначенные барьеры, которые препятствуют росту и развитию,в отношениях, карьере, семье. Авторский расклад, как метод диагностики и выявления таких барьеров,С последующими рекомендациями для проработки. 
Стелла Провидица 
Член ВООПЭЦ "Центр Резонанс" 
Таролог, ясновидящая. целитель. 
 

 

Лидия 
Потомственная провидица

 

 
Эзотерический эксперт
Участник проект "Битва Экстрасенсов" ТНТ 15 сезон
,участник проекта Истина где-то рядом, специалист разных областей эзотерических знаний.
 
 
 

   Михаил Васин
Руководитель издательства "Энигма", 
но на нашем фестивале он выступает ещё и как талантливый Мастер.
Васин Михаил Владиславович (р. 1963), окончил МИФИ, кафедра Теоретической ядерной физики. В настоящее время руководитель издательства «Энигма», ориентированного на издание оккультной литературы западного направления.Антропософ. Ведет регулярные занятия, посвященные разным вопросам теоретического и практического оккультизма, антропософии и эзотерической христологии.
Тема Мастер- класса : "Место Аркана Шут в колоде Таро".

 

Партнеры фестиваля:
Караоке-ресторан Ludovic
 

 

Всероссийский Таро-Клуб

 

 


 
Организаторы фестиваля:
Всероссийская Общественная Организация Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс"  8 903 401 66 78
 
 
 
 
Клуб "Путеводная Звезда" Ростов-на-Дону 8 961 331 31 94 
 
 
 
 
 
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:  караоке-ресторан Ludovic, Греческого города Волос, 10

Направления: 

Школа:

Тэги: