Практика ТАРО. Карта дня.

Что день грядущий мне готовит,
Что этот день тебе несет?
Быть может все того не стоит,
А может все наоборот...

А действительно, можно ли узнать, что готовит нам этот день? Попробуйте использовать для этого практику "Карта дня". Она достаточна проста, но во многом может помочь. С помощью этой практики Вы не только узнаете, что несет Вам наступающий день, но и лучше познакомитесь с картами, узнаете именно свою колоду, поймете символику.

Начинать ее лучше с 22 Старших Арканов. Отделите их от основной колоды и перетасуйте, а затем вытащите одну карту с вопросом: "Что день грядущий мне готовит?" или "Что несет мне сегодняшний день?". Делать это лучше всего утром, сразу после пробуждения. Но если Вы знаете, что утром у Вас не будет времени, то карту можно вытащить и вечером, перед сном. Рассмотрите ее внимательно, подумайте, что она несет, какую подсказку дает. Вспомните, как трактуют ее известные тарологи, но при этом старайтесь не зацикливаться на этих трактовках, поймите, что у Вас может быть своя собственная интерпретация, отличная от общепринятой.

В конце дня проанализируйте свой день и соотнесите события с картой. Иногда, особенно в начале работы с колодой, может показаться, что никаких аналогий нет, но на самом деле это не так. Нужно быть более внимательным, и Вы обязательно увидите подсказки.

С помощью этого упражнения Вы сможете не только понимать карты, но и развить память, внимание, интуицию. Но самое главное, Вы научитесь отстраненно смотреть на ситуации, которые обычно "выводят из себя", сможете управлять своим душевным равновесием и понимать события. Со временем Вы будете не только их прогнозировать, но и выстраивать ту реальность, которая Вам необходима.

Удачи Вам, спокойствия и осмысления.

Ариадна Эфрон

Желающие записаться на курс практического применения карт ТАРО можно в центре "РЕЗОНАНС" по телефону : 8 928 768 26 68