Всемирный День ТАРО!!! В честь праздника подарок от "РЕЗОНАНСА"!!!

В честь всемирного дня ТАРО, центр "РЕЗОНАНС" совместно с Прикладной Эзотерической Системой "Путь в Неберу"    проводят набор на обучение работе с уникальной колодой ТАРО “ДАР МА БО РА”. Это авторская колода, созданная Ростовским эзотериком Александром Заметиным. Александр является, Магом-практиком, специалистом по неэгрэгорной магия, древнешумерской магии. Член Совета Старейшин Российского Эзотерического Общества, основатель Прикладной Эзотерической Системы "Путь в Неберу"( технологии БОРЕИ- гипербореи) член правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс" 
Попробуйте ответить на такие вопросы: можно ли колодой карт избавить человека от негативных программ разного типа? Таких, скажем, как «приобретенные» в течение жизни - порчи и энвольтирование, или же родовых – как проклятие или унаследованная негативная карма? Можно ли с помощью карт полностью восстановить энергетику организма (активировать чакры, убрать энергетические пробки), произвести ЭКЗОРЦИРОВАНИЕ (очищение души и тела от духов умерших), и в то же время помочь человеку обрести то, что ему нужно? Вдобавок, не только одному конкретному, а многим и сразу? Мы ответим за Вас: «НЕТ!». Но в этом Вы ошиблись! В практиках Прикладной Эзотерической Системы «Путь в Неберу» сделать все это возможно с помощью колоды знаковых карт «Дар Ма Бо Ра».
Встреча с автором и вводная часть в курс состоится 11 мая в центре Духовной Реабилитации Человека, по адресу:
Ростов-на-Дону, ул. Московская, 54, оф.14
На встрече у вас будет возможность, ознакомится с колодой, сделать сравнительный анализ с другими системами ТАРО, узнать в чем приимущество  этой колоды и системы перед другими, а также приобрести колоду и получить рекомендации автора по работе с ней.
Вход на встречу СВОБОДНЫЙ!!!
Все кто запишется на встречу с 29 мая по 10 июня получат 20% скидку на дальнейшее обучение!!!
Запись обязательна по телефону 8903 401 66 78. 8 903 401 04 58

Консультант: Школа: