13 апреля, в Санкт- Петербурге прошло уникальное мероприятие " Антибитва Тарологов"

13 апреля, в Санкт- Петербурге прошло уникальное мероприятие " Антибитва Тарологов". Организаторы мероприятия Наталья Гедике и Галия Галиева. Проходила антибитва в клубе " Бали"
Долгое время организаторы думали о том, как объединиться профессионалам в области эзотерики и людям, которые совершенно с этой сферой не знакомы. В чем магия работает, а в чем нет? Что карты Таро могут подсказать, а в чем они бессильны? В итоге решили проверять все экспериментально и исследовать эту тему со всех возможных сторон.
Смысл прошедшего мероприятия – не Битва, а объединение,  эксперименты в области Таро, нумерологии, экстрасенсорики, магии и совместный поиск Истины для повышения профессионализма.
Девизом вечера было - "Мы за профессионализм и объединение"
Участников были десять. Все они показали свои навыки работы с таро в различных заданиях, где- то работая индивидуально, где- то объединяясь и работая командой.
Вечер очень украсили прекрасные артисты и музыкальные номера.
За работой тарологов следили Наблюдатели в лице Эльзы Хапатнюковской, Вадима Кисина и Юлии Коган.
Был представлен на вечере и Ростов - на - Дону: Татьяна Александровна Миловидова ( руководитель клуба " Путеводная Звезда ") была приглашена на антибитву в качестве почётного гостя.
Северная и Южная столицы объединились под знаменем любителей карт Таро!!!

Школа: